Анастасия Елисеева

где скачать нормальный ворд, чтоб все работало сразу и без проблем, более менее новый?

неделю уже мучаюсь, понауставляла, теперь вообще ничего не работает и не открывает.

Александр Фомин

Если вообще ничего не работает, то надо систему менять, а уже потом Офис

Альбина Мухаметшина

Очистить все лишнее, чтобы восстановить работу компа. Может и Винду переустановить, потом установить Уорд: microsoft word 2010