Дарья Крылова

Какой торрент трекер разрешает размещать релизы в rar архивах?

Возникла потребность передать огромное количество частных фотографий другу. В общем количестве около 6,5 гб. Вот только правилами торрент трекеров запрещено размещать архивы, тем более запароленые. Как быть в этом случае? Или есть какая-то альтернатива торренту с функцией докачки?

Ирина Катаева

какие проблеммы? передай торрентом без тракера.

Диман Ага Щас

никакой рар запрещены