Чу
Чулпан

Друзья, делаю меню, применил display: block при наводе менялся фон чтобы, все ок, но ширина прям впритык к буквам

как её увеличить, если бы я поставил width для всех, например ссылка главная закрылась фонов, а слово длинее этого уже наполовину фоном закрылось, вот посмотрите, как увеличить ширину блока, чтобы оно подстраивалось под каждое слово автоматически

ОК
Оксана Красноярцева

padding: 5px 10px; для ссылки или для li