Андрей Ломов

я щас мыла посду в холодной воде нету воды мама пришла и горит вали отсюда!!! не умеешь мыть обосрала всяко ((а

а я старалась ((еще детей не пожелала говорит бездетная буду!

Шухрат Собиров

Не расстраивайся! :))) Будут у тебя детки, а насчет посуды, да ещё холодной водой, так то действительно, глупая ты курица! :))))))))) Грязную посуду, надо засунуть в посудомойку, и через два часа, она у тебя сухая, чистенькая, тепленькая, блестящая, как котовы яйца, переливающаяся всеми цветами радуги! :)))))))))) А ты, эти два часа, можешь делать всё, что хочешь, даже тех же самых детей! :)))))))))))))

Рома Султанбеков

В следующий раз, пусть сама моет если ты такая безрукая)) ) так ей скажи когда будет просить помыть ...мама скажи ведь ты сама говорила что я такая и такая ...я уж прямо боюсь прикасаться к чему либо ...не научила ты меня как правильно все делать))) . и не растраивайся просто у мамы плохое настроение )) а на кого его скинуть ей как не на ребенка ((((.он ответить не может тем же ...