Дмитрий Мищерский

Что такое пилотка ???))))

Ха-Ха, сборище озабоченных извращенцев.

Алина Ерёмина

головной убор

Светлана Sova Соловей

Как-то вы нескромно..))

Алексей

Много значений однако у одного слова в русском языке...: -)))

Юлия

это женская пися))))

Ирина Старцева

Как ни странно, сегодня у этого слова есть несколько понятий )))))))))))))))))))))))))

Сергей Садовский

Хахаха Большие половые губы у женщин

Анастасия

Ну вобще это шапка такая. Военная в ссср или пионерская (вроде вы) а есть ещё не печатный вариант значенья слова. Означает половой орган 🙂

Ма
Маргарита

Не знаю-теперь попробую узнать-мне вам!

Ег
Егор

Пилотка это женский головной убор. Первоначально у женщин-пилотов. Затем у многих, вплоть до вожатых в лагере. А пелотка - это интернет-мем. Символизирует женский половой орган со всеми последствиями и мыслительными процессами тоже.

Андрей Evolution

головной убор в виде сплюснутой с боков легкой шапочки

Владислав Сапрончев

Шлюха, пизда, девственность - три значения