Александр

скажите что ждет меня 19.02.1980

Дмитрий Белоусов

Вам предвещают успех. Возможное начало нового дела, продвижение в карьере. В затруднительных случаях, действуйте, не ждите. Возможны препятствия, но у вас достаточно сил их преодолеть. Более того, настал момент благоприятный для роста и самореализации. Не замыкайтесь в собственной скорлупе. Удачи!

Елена Мяушкина

Bandit 18.2.2013 12:9
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ 2013 года
( с 18.2.2013 по 19.2.2014 ) НАЧАЛО ПРОГНОЗА за 1 – 2 недели 18 ФЕФРАЛЯ 2013 года.
Главные события года будут касаться брата, сестры или, с другой стороны, письма, бумаги, умственная работа, перемещения определят атмосферу года.
Ситуация с карьерой, успехами зависит, хотя бы частично, от друзей и близких. Обычно это очень хорошее указание для претворения в жизнь планов. Хороший период для летчика, электронщика, программиста,
человека богемы, астролога.
Профессиональный успех, продвижение по службе, хотя и не без трудностей, однако возможны конфликты в профессии и признании заслуг.
Неблагоприятное воздействие на учебу, работу, торговлю, заработки, поскольку проявляется поспешность в поступках и оценках.
Повторяются указания по Меркурию, отмеченные в натальном гороскопе.
Возможен скандал, имеющий причиной любовную связь.
Усиленная энергия и деятельность, которые могут привести и к неприятностям. Есть предрасположенность к рискованным и даже опасным действиям.
Неустойчивое положение в карьере. Возможно, профессиональная ориентация будет связана с оккультными науками, химией, специальными службам и т. п.
Возможно изменение места или условий работы или "завершение" предприятия, "окончание" занятий. Благоприятны сделки по недвижимости:
продажа, сдача в наем, в аренду. Успех может зависеть от помощи родителей.
Возможно изменение места жительства, поездки с целью навестить семью, в родные места. Возможно, что это указывает на интеллектуальный труд дома. Знакомства по поводу дома, возможность обмена, дела с маклерами, семейные проблемы, разговоры вокруг дома, семьи.
Покупка домика на колесах, лодки и т. п. , семейные каникулы, отдых. Возможно увеличение семьи, рождение или зачатие ребенка (особенно в женском гороскопе) , семейное счастье, прочные
приобретения, выигрыши. Благоприятно для членов семьи.
Творческая инициатива гаснет, ограниченная бытовыми мелочами.
Потеря сил, опасность болезни, часто болеют дети, любовницы. Все это препятствует вольной творческой инициативе. Возможно чувственное или сексуальное влечение к человеку, занимающему более низкое социальное положение. Год хорош для приобретения домашних животных, собак, которые принесут радость.
Не очень хорошее время для союзов, договоров и процессов. Работа будет связана с партнерами или поверенными, адвокатами и должна проводиться осмотрительно и осторожно. Следует избегать начала новых процессов, быть очень осторожным при подписании соглашений, так как эта позиция предрасполагает к досадным ошибкам и упущениям.
Возможно ослабление здоровья из-за болезни или постоянных забот.
У служащих часто проявляется недовольство своей работой. В этом году благоприятны контакты с заграницей, поездка супруги (а) или компаньона за границу. Удачные деловые отношения с
дальними странами. Возможен брак с иностранцем или человеком издалека.
Повышенная активность в браке, партнерстве, установление контактов с волевыми, а также склонными к таинственности людьми.
Материальные или моральные обязательства, тяготеющие над человеком, осложняют его положение. Улучшение ситуации связано с помощью супруги (а) или с займом. Рискованная игра с целью выдвинуться.
Успешное продвижение по службе, карьера, даже почести и награды.
Заграничная поездка сулит взлет в карьере, в образовании, идеологии.
Хороший год для карьеры педагога, воспитателя, преподавателя.
Беспокойство из-за противоречий с друзьями или близкими, которые, тем не менее, не переходят в ссору. Оккультная и тайная деятельность, тайные знания приносят успехи. Год благоприятен для реализации тайных планов и проектов. Изменения в планах человека, а также в кругу его друзей и
знакомых. Иногда изменение планов зависит от новых знакомств.

Более полную версию, можно заказать$ дополнительно.