Калян Пятьдесятвторой

Братишки, подскажите хорошую тачилу для реального пацана?

ДА
Денис Александрович

креативно и недорого!

Этери Циклаури

А какой суммой располагает реальный пацан? :-))

Алексей Добровольский

продаю другой такой не найдешь....

Та
Татьяна

Это вам РЕАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ в места отдаленные.. . Там земы научат...

Tanushka Skorokhodova

У нас настоящие РЕАЛЬНЫЕ пацаны орфографических ошибок НЕ допускают.
А теперь сам ответ -
бери себе какую-нибудь Маздочку б\у-шную.

Bakhtiyor A.l.

Купи себе мазду 6 и не парся! Очень классная или новую ходу аккорд! А вообще, вариантов много есть: смотря, что вам больше нравится и какая сума денег есть на покупку!!!

Яковлев Дмитрий

по денежкам машинку возьмешь- а людишки посмотрят какой ты реальный пацан. кто-то над тобой со с меху уссытся.