Ol
Olga

Пытались подключить магнитолу к проводам прикуривателя!!!

Перестал работать бортовой компьютер и прикуриватель. Проверили все предохранители в моторном отсеке все целые. Где ещё могут быть предохранители? Пожалуйста помогите!!!

Elzar

На всех авто если внимательно смотреть на крышку предохранителей или около них там наресованы то на что он действует и смотреть незачем все достаточно посмотреть тот кто отвечает за эту штуковину, если они окажутся целыми, то нужно смотреть дальше дорожки плат где они стоят и кламы на проводках если они чуть были окислены они могут выполнить роль предохранителя. достаточно иногда их снять и одет занова

Олеся Оборотова

отремонтируешь - веди провода не менее 2.5мм напрямую от акб.