А:
Андрей :-))

я покупая резину на зиму собирался потратить по полторы на каждую. но в магазине были только по 3 тыщи минимум. Вн..

пришлось купить. 175\70. а потом я подумал тут, ведь можно было найти резину 185/65 R13 зимнюю в пределах 3 тысяч? как думаете?

Маруся

Ты случаем не в "Колесе" выбирал? В "АВТО-49" приценись! Можно--до "двушки" найти!!!

117 Пилот

2000т. р кордиант шипы в ХМАО!

Андрей Шушлебин

Я R-16 до 3-х тыс купил!