Галина

а в чем фишка когда ездят на одинаковых машинах с одинаковыми номерами??

Ольга Ковалева

Фишка в том что машина двойник совершит аварию или другое правонарушение, а доказывать что вы непричем вам придется.

Илхомжан Абдукахаров

У меня два двоюродных братика близнеца они живут в Голландии у них номера и авто БМВ 320д одинаковые, единственно номер у одного "RUS -161", а у другого "161 -RUS"

Вячеслав Фомин

А ни в чём! просто когда то двойника всёравно поймают и накажут! найди 10 отличий ОНИ есть!

Сергей Таширов

Фишки нет, статья есть