Артур Давлетшин

что делать помогите...

я военнослужащий, недавно выписали из госпиталя, написали медхарактеристику для ВВК, но начальник роты не везет меня в госпиталь, ссылаясь на временную выписку и говоря что я здоров, что делать помогите

Игорь Игорь

значит действительно здоров, военные врачи не могли ошибиться.

Егор Болдырев

начальник роты - ?
Порядок решения вопросов определен Уставом ВС.

Конфетная Зая

Обратиться по команде: к командиру батальона, полка и т. д. или написать жалобу в военную прокуратуру.

Лёха Антонов

Если вас при выписке из госпиталя не направили на ВВК, то решение о направлении сейчас только за командиром. т. е. ваши жалобы будут бесполезны.

Зе
Земфира

Обычно ВВК проводят до выписки из госпиталя.