Полина Давыденкова

Как купить пустующий участок под ИЖС.

Ситуация такая:
Есть участок в городе (вокруг жилые дома) . Лет 20 назад там жила одинокая бабушка. После ее смерти участок пустует. Никому не принадлежит. Могу ли я его купить каким-либо способом. Куда при этом нужно обратиться на первом этапе?

Саня Sav

Первый и основной этап, это обращение либо к адвокату, либо к юристу.
При той информации, которую Вы предоставили, ответить Вам невозможно.