Виолетта Барбашина

зДРАВИЯ желаю! Как бы вы назвали мальчика? с фамилией ДЮРДЬ и отчеством Евгенньевич

КАК ВАМ ПЛАТОН, НАПРИМЕР????

блин, не надоели вам эти саши -лёши -миши -сережи..?

Даха

Платон???? ахах) Дюрдь Платон.. звучит как название доисторической рыбы) по моему, тут подходит Дюрдь Александр Евгеньевич. или имя Андрей. или ещё какое простое, на гласную.

Ел
Елена

Дюрдь Константин Евгеньевич))) Звучит!))

Шурик Каримов

Егор. По-моему, подходит идеально.

Константин Буряков

Денис подходит .Но мне люди с именем Денис встречались не очень хорошие!

Mr Bin

надоели заурядные, своего сына назвала Даниэль Евгеньевич, один такой, красивей, чем некоторые девочки и смышленый не по возрасту))

Ольга

Дюрдь Константин Евгеньевич, Дюрдь Михаил Евгеньевич, Дюрдь Эдуард Евгеньевич. Кстати имя Эдуард популярное и очень красиво звучит Дюрдь Эдуард Евгеньевич, мне нравиться=)Ну смотрите сами я предложила)

Александра Морозова

Из всего предложенного поется как песня в сочетании с фамилией и отчеством Платон и Денис. Но Платон красивее

Нтусиk

Евгений

Дмитрий Слеза

Евгений Евгенньевич Дюрдь, Михаил Евгеньевич Дюрдь, Александер Евгенньевич Дюрдь

Gulizar

Дюрдь Алексей (Вячеслав, Эдуард) Евгенньевич

Ольга Вишнякова

Назовите Эрик, будет прикольно)
А если серьёзно, то Дюрдь Вадим (Лев) Евгеньевич.