Виктория Каста

Кто-нибудь смотрел фильм "Белоснежка и охотник"? О чем он, интересный ли?

Надежда Моисеева

Классный фильм, захватывающий - обязательно посмотрите!

Евгений

только не понравилась сама белоснежка, а так очень интерестный фильм

Johnny

Очень хороший фильм, пересматривала несколько раз

Александр Догот

Так себе фильм, на раз. Шарлиз Терон - хороша)
Белоснежка не очень, не красавица и играет не очень) А когда увидел ее в доспехах, так рассмеялся))

Виолетта Иванова

Хороший и интересный фильм)

Дмитрий Тарабрин

Да классный фильм)) ) Белоснежка так-себе)))

Вероника Терехина

Вполне интересный фильм.... ой ..упс.. э-э-э-э-э.. я перепутал названия... я посмотрел "Белоснежка. Месть гномов" он мне понравился.. ну-у-у.. если посмотрю "Белоснежку и охотника" тож наверное понравится...

Мария Солнцева

слабый.. не понравилось, ожидала большего