Dinara Amanova

Если не сложно, подскажите сайт для бесплатной закачки мультфильмов для детей.

Инна Богомолова

дА ЭТО ВООБЩЕ ЭЛЕМЕНТАРНО НАЙТИ, ВПРОЧЕМ КАК И ЛЮБОЙ ФИЛЬМ. выходите НА ЯНДЕКС И В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ НАБИРАЕТЕ-НАЗВАНИЕ ТО ЧЕГО ВАМ НУЖНО, НУ НАПРИМЕР-ну Погоди. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТОРЕННТ. И ЖМЁТЕ ПОИСК. вам ВЫБРАСЫВАЕТ СПИСОК И ИЩИТЕ РАБОЧУЮ ССЫЛКУ. правда ЧТО БЫ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ ФАЙЛ (Это вполне нормальный фильм и мульт) вам предложат скачать или торент или медео джет. Скачивайте и устанавливайте. И счастье будет вам. Это гораздо лучше скачка чем обычно. Так как если разорвёт качку по какой то причине-торрент и медео джед имеет свойство докачивать с места разрыв.
Удачи вам.

Юлия Гелева

лучше все таки через торрент скачивать. Там и ассортимент большой

Виктория Хомякова

посмотреть, скачать, скачать через торрент http://mults.info/