Иван Поляков

куда нужно поступать, что бы стать Государственным Автомобильным Инспектором????

(ГАИ)! и что для этого нужно если есть сай то скиньте ссылку пожалуйста!

Яна Колесова

Если кошек в детстве не мучил, собакам глаза не выкалывал, не возьмут.

Сергей Иванов

Сначала нужно поступиться совестью, переступить через друзей, забыть о доброте человеческой, наплевать на все святое и только тогда, когда ты станешь полной сволочью, возьмут и без всяких вузов.