Андрей Иванов

Туя ауреа нана. Черенкована весной этого года. Дала корешки, прирост. Растет в стакане. Куда убрать на зимовку? В погреб,

Между оконных стекл или в неотапливаемую теплицу из поликарбоната вкопать? Очень надеюсь на ваш личный опыт.

Евгений Тренд

Я весенний черенок с корешками просто посадила в горшок с землей, зимовал на подоконнике. Весной высадила в ОГ. Я думаю, это подойдет для любой туи. Моя сейчас вот такая ( пять лет) , после стрижки. .

Вениамин Крыжовник

Надо чтобы зимой температура в той комнате где стоит ваша Туя Аурея Нана была не ниже -3. а в погреб не надо.

Олеся Першина

Плод — ягода или коробочка, вскрывающаяся по створкам или крышечкой. Семена более или менее почковидные, содержат мясистый белок, большей частью изогнутый зародыш.