Иван Григорьев

Что не успели сделать в этом году? И надо сделать за 50 оставшихся дней?

Светлана Заикина

Вырваться на свободу из Больницы ((( Второй месяц уже)) )
Доктора лечат.... Постараюсь до Нового Года Успеть...

Айдай

Заплатить налоги и спать спокойно))))))))))))

Алексей Михайлов

Ну для начала пережить конец света.. . А потом купить шампанского и мандаринов...

Антон

ну вы всех-то не хороните) )
просто продолжать жить!!!

Валерий

да кому это надо? дожить бы до праздника ! 🙂

КОНЕЦ СВЕТА ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ!

Ох, уж эти бредни Майя
Про индейский календарь.. .
Их в расчёты принимая
Как-то стало Свет наш жаль.
Двадцать первое.. . Посмотрим
Среди чисел декабря -
Да, индейские пророки
Запугали нас не зря:
Этот их "конец" вселенский
Чётко в пятницу гредёт.
Я волнуюсь не по детски -
Проступил холодный пот.
Не учтя приход субботы
Дали, Майя, нам под дых.
Всю неделю отработать.. .
И конец!
Без выходных.

Эльвира

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...

Юля

Платье ...сшить новогоднее )))))

Александр Перминов

http://my.mail.ru/mail/alasart/audiotrack?file=3e49552343ad17e6ca496f3e5a472d2f&uid=223615498 Муж обозвал жену курицей и она снесла ему два яйца.. .с разбегу.. .ногой!

Татьяна

Дел еще немеряно....

Al
Almanack

Устроится на работу!

Светлая.

это мой секрет, но он есть и это так классно!!!! Всем всего доброго)))))))))

Александр Гагарин

не успел абсолютно ничего,,,, ВИДИМО, ПОТОМУ ЧТО НИ К ЧЕМУ И НЕ СТРЕМИЛСЯ,,,, РАБОТУ НЕ ПОМЕНЯЛ НА БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ И ПРИЯТНУЮ ДУШЕ,,,, КВАРТИРУ НЕ СНЯЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО,,,, ТОЛЬКО СИЖУ, КАК ЛЮБОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК-И ЖДУ-ПОКА С НЕБА ЧТО ТО УПАДЁТ,,,, А ЧУДЕС ТО НЕ БЫВАЕТ,,,

Любовь Задорожная

оййййййй.. . не напоминайте)

Андрей Репин

Не успела много чего. В основном из-за лени поганой.

Ек
Екатерина

Найти интересную работу с очень достойной зарплатой!

Михаил Гладков

Вроде бы все успеваю, вот статью научную еще не дописал...

Юрий Арсеньев

С делать ещё успею много в следуещем году! А вот таких провокатором отправлять к врачам!

Елена Осипова

Надо успеть наметить план: Празднования- "Старого Конца Света! "Ура, еще один праздник!

Екатерина

Ремонт.

Аделина Нагимова

400 приседаний за час) ) каждое утро)

Александр Живых

ёлку нарядить

Ольга Фролова

План перевыполнили на работе

Людмила Макеева

На работе, истратить бюджетные деньги, чтобы в будущем году бюджет не сократили.

Валентин Кузнецов

что не успел ...того уже и не успею ...да и надо ли ...не успел на одну электричку подождем другую ...***

Мээрим

Всё успеваю ничего на старый год не оставляю!

Татьяна Санникова

на фиг отдохну оставшиеся.... потом же ж работы до фига будет... восстанавливать все

Наталья Соловьева

Уж, кто бы знАл!.. но, на работе-точно, блин, завАл!..)))

R A

Что я не успела? Хм.. . Подготовиться к Новому Году, чем и займусь в оставшиеся 50 дней!)))))

Omar Roshaan

Взять беспроцентный кредит! На 55 дней!

Ванька

Всё успел )

Лёшка Иванов

Есть старый анекот: Приходят два моряка из плаванья. Одного встречает разряженная, расфуфыренная жена, а в доме бардак. Она извиняется: "Извини, дорогой, не успела! ". Другого встречает потная, замученная жена, но в доме - идеальный порядок. Комментарий тот же: "Извини, дорогой, не успела! ". В этом простеньком анекдоте -простая же, но вечная мораль: мы уже сделали все, что считаем важным, а что не сделали - считаем не стоящим усилий.

Анна Пестова

похудеть. . и на ортдых сьездить... ((

Рима Латыпова

чёй-то всё в деньги упирается и не хватает всего стольника, а может не торопиться отдавать долги и платить налоги, ведь так пугают концом света..

Ок
Оксана

найти работу надо успеть

Marina

за ушком почесать....

Женя Молькова

нагоним еще.

Anastasiya Omarova

Ничего и все...

Elena Antonenko

Успеть заработать на новогодние праздники

Юлия Кравцова

Выиграть два миллиона долларов....

Вадим Камилов

Есть ещё одна не разрешённая проблема.
Буду стараться оставить её в этом году.

Роман Боровков

Не успеваю Жить! Всё дела, заботы, работа.... Хочу забить на все дела и пожить спокойно до Нового года! А потом можно и все заново начинать....))))

Ирина Гончаренко

Дом-2 спалить !!!

Елена Миронова

Купить Новую Авту!

?*
??????????? ****

заработать и потратить миллиард, ну и мир во всем мире)))

Алексей

У меня ремонт заканчивается и все дела будут переделаны..

Vitaliy Petrenko

загадать желание на новый год)))))))))))