Юмор
как правильно: У рыб нет зуб или у рыбов нет зубов?
зуб у рыб нет...
Правильно:
"Как будет:
1 у рыб нет зуб
2 у рыбов нет зубов
3 у рыбей нет зубей? "
Ну мне так загадывали.)))
"Как будет:
1 у рыб нет зуб
2 у рыбов нет зубов
3 у рыбей нет зубей? "
Ну мне так загадывали.)))
И то, и то не то! У рыбов нет шерсти!
Александр Седьков
Зато у них много чешуёв)
Зачем им зубья??))
у пираньи есть зубы ))))))))))))))
У рыбьёв нет зуьбёв)))
Как нет, а это что ??

Не правильно. Зубы есть, просто, у мирных рыб они - глоточные.
у рыб есть зуб, у дураков нет рыб
Александр Седьков
Если у меня нет аквариума- это намёк?
Пираньевые (лат. Serrasalminae) — подсемейство пресноводных рыб семейства харациновых, обитающих в реках и водоёмах Южной Америки.
Пираньевые достигают длины в 80 см [1] и веса до 1 кг. Взрослая пиранья — крупная рыба, оливково-серебристая с фиолетовым или красным отливом. По краю хвостового плавника проходит чёткая чёрная кайма. У молодых пираний окраска серебристая, бока с чёрными пятнами, брюшные и анальные плавники красноватые или желтоватые.
Строение нижней челюсти и зубов позволяет пиранье вырывать из добычи крупные куски мяса. Зубы у пираний имеют вид треугольника высотой 4—5 мм и расположены так, что зубы верхней челюсти ровно входят в пазы между зубами нижней челюсти. Челюсти действуют двумя способами: при смыкании челюстей мясо отрезается как бритвой острыми зубами, при смещении сомкнутых челюстей в горизонтальном направлении рыбы могут откусывать более плотные ткани — жилы и даже кости. Взрослая пиранья может перекусить палку или человеческий палец.
это не проблема
У рыбей нет зубей!!!!
У рыбей есть зубья однако!
Учись Русскому.. . Правильно - У Зубов нет рыбы (кстати у зуба тоже правильно)
Селедка)
У рыб нет зубов...
Александр Седьков
У рыб Есть зубы)))
Ваш вопрос не так и важен! Вот что самое важное!
Не нужно обращать внимания на критику кого либо!
Сначала человек должен научиться стоять на ногах, прежде чем идти вверх!
Natalja Djatsuk
ха, главное в тему =D