Ooo Ooo

Придумайте сюжет научно-фантастической новеллы ...

Сергей

жили были на одной планете космические ромбики, и вот однажды к ним на планету прилетели спиральки... Но так как они были разной формы, то контакт не состоялся))

Роман Петухов

21 декабря - все рушится, нет! у соседа выпали пластиковые рамы, а мои старенькие деревянные стоят -..синтетическое возвращается в исходный материал

Вероника Ревуцкая

Сказка про Колобка пойдет?