Zha

Если записать сейчас то, что диктует тебе твой внутренний голос, какая фраза получится ?))

Ст
Стасик

Вот золотится рассвет - начинается Новый Интересный День, который будет полон Надежд и Улыбок, и новых приятных моментов Радости, а пусть даже и крохотных!!! !

Александр Перминов

я Больше не буду,.. .
...и Меньше тоже))

Gx
Gxac

смех мешает записать дословно даже это малобуквенное! ))) )))

Александр Королев

Хватит уже ...надо отключаться.. ну сюда ещё загляну..

Алексей Макаров

блинн, и взбрело же! - это вторая фраза.
а первую я не выговорию.

Ксения Ткач

я хотел бы выкинуть телевизор в окно.... такая гадость.... извините за негатив

Екатерина Лебедева

Фраза: "У "просто всем рада" что-то неспокойно на душе"..;))

Елена Пятова

Дефекты дефекты, женские дефекты устранаяются или заменяются, дефекты дефекты, есть ли эти дефекты, дефекты зачем то, дефекты ...и опять дефекты )))

Руслан Москалев

Сколько ни верти, а надо умерти...

Лаврентий Лубягин

надо сосредоточиться
)

Лена Федулова

"Делай то, что должна. И будь что будет. "

Александр

Что же делать? Тупик.... Как быть -тупик.... Я живу.... не знаю....