Ольга Зайцева

Что чувствует тот кто ничего не ждет ? )

Екатерина Мясникова

Как ответил "Серый" - Жизнь Настоящего момента!) )
И Отсутствие Разочарования. .

Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.

Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка»

П. С. Не ждать - это не означает Не иметь Надежды. .
Возможно иметь Надежду, но не ждать "сиюминутного" её исполнения..

Евгений Зарубин

ощущая ЭТО синьор Торричелли придумал пустоту.. . )))

Лилия

Наполненность.. . Достаточность.. . Благодарность... .
или
Опустошенность.... Безразличие.... Смирение... .

Две крайности ...

Дима Батлер

Жизнь Настоящего момента))))

Екатерина Данилкина

Если разочарован во всем и не ждет больше ни чего хорошего то приближающийся ад. Уныние, тоска, печаль, метания мучительные это языки его пламени. Если человек счастлив и довольствуясь тем что есть благодарит Творца, то радость и счастливый покой.

Александр Кузнецов

Ожидание отравляют жизнь, неважно хорошего или плохого. Когда ждешь хорошее, то кажется, что вот потом и будет счастливая жизнь, а плохого- начинаешь стелить соломку на все случаи жизни. Когда ничего не ждешь, ты просто счастлив от того, что у тебя есть сегодня, а завтра будет завтра.

Константин

Энергию ДЕЙСТВИЯ.

Елена Удалова

всеобъемлемость.... и только единение может описать подобное

Natashenka Lebedeva

Свободу, широту и многообразие происходящего.

А$
Андрей $

Вечность в Бесконечности

Ксёна Кошка

если перестал ждать и догонять, значит, ушёл в себя. вернётся нескоро.

Надежда

он балдеет ))

Александра Евдокимова

Движение в никуда..

На
Настя

Заброшенность, отсутствие надежды. Ничто. Смерть (не обязательно физическую)

Natalia Peksheva

спокойствие и полноценность

Манмарева Татьяна

Никчёмность собственной жизни.

Лёшка Иванов

к сажелению такого не бывает все даже самый безнадежный человек чего то ждёт