Наталия Паршикова

Что можно сказать о моей знакомой, которая, когда узнала, что трусы, которые я купила, стоили 350 р, сказала что дорого?

Сказала, что они такие дорогие!

Она видела, что я только вернулась с покупками, поэтому я и показала. Неужели вы думаете, что я свое белье специально показываю и тем более рассказываю его цену?

Юлия Лебедева

Ничего. А что можно сказать о Вас, когда Вы всем это рассказываете?

Даша Кузнецова

Возможно, она вообще трусы не носит - ну не идут они ей.

Вика

Ты не тупая ?

Дмитрий Данилов

про Вас-
вам хочется похвастаться трусами
про нее-ну для нее дорого и что такого (у каждого свои доходы)

Олег Хмелёв

То. что Вас со знакомой связывают трусы. ну и тряпки. Вам нечем больше порадовать друг друга. только разжигать зависть трусами остается.

Владимир Петров

Поздравляю вас с новыми трусами!

Ju
Justinas

если вы хотели похвастаться трусами то могу вас разочаровать.. у меня дороже..

Stanislav Kim

Одевается в вещи другой ценовой категории) Это грех?)

Елизавета Тальте

На распродажу попала?))))