Таня

стоит ли бояться АДА?

Андрей Носырев

Бойся- не бойся ты могилы, а все в нее рано или поздно попадаем, потому что Бог постановил: "Прах ты-и в прах возвратишься". Хотя не хочется, конечно.

На
Наталья

нет. это выдумки.... Бог нас любит

Марина Сергеева

А вы уверены, что мы в нем не находимся.

Елена Мяушкина

Для начала нужно по настоящему понять, что это такое, а потом- Вам решать...

Bakitbek Amrakulov

ни чего бояться не стоит если вы искренне верите в Христа
„Мы знаем, что всякий, кто рождён от Бога, не поступает греховно, но Тот, кто рождён от Бога, оберегает его, и Злому не схватить¨его“1 Иоанна 5:18

Евгений Иванов

Смерть как и рождение часть жизни. Страх Господен начало мудрости.

Артур Давлетшин

Ад означает - ПЕРВЫЙ, (отсюда - Адам) . Это первый мир откуда человек начал свою эволюцию. Конечно, возвращаться в Ад, откуда уже вышел (родился) глупо. Но, если человек будет вести себя не по-человечески, он может превратися в космический мусор. Ад - Первый и в древности его называли ОГОНЬ, вот почему Ад ассоциируют с огнём, жаровнями и т. п. страшилками.

Андрей Додонов

Стоит. Ад - ложь и зло в человеке. С ним стоит бороться жизнью по 10 Заповедям, больше никак!

Анна Морозова

АДА-это имя, и чего ее бояться. Бойся бабу Ягу

Чынгыз Маматов

его просто не существует

Наталья

Если ты убийца и вообще маньяк без чести и совести и т. п. , то, да, стоит бояться...

Сергей Колесников

Если человек боится чего бы то ни было: темноты, грозы, высоты -то фраза "не бойся" ничего не исправит.

Kira

страх Божий- начало мудрости.... Боязнь ада серьезный симптом.... займитись легкой атлетикой... бегите....

Ирина Беккер

Бояться ничего не надо.. . Надо просто думать и поступать так, чтобы последствия не разрушили тебя уже здесь, прибегая к отчаянию думая что уже находишься в аду....

Евгений

ну не знаю.... прочитала у знающих. что в раю лучше климат. а в аду-компания))))....

Михаил

Самогнобление-плохая черта..

Юл
Юлия

Только если ты под ЛСД)))

Сергей Толкачев

Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.