По
Полина

Ребят, помогите пожалуйста с вопросом по экономике) буду очень благодарна

Верно ли, что низкая покупательная способность рубля в России проявляется только в том, что растут цены? Приведите аргументы

Вася

А с чего это она низкая то?
Каждая вешь стоит столько, за сколько её можно продать.
Если у вас есть 100000000000000000000000000000000 руб. то вы можете купить, что угодно.

Андрей

Наверно имеется ввиду дефицит. Т. е. купить можно все, но дорого.