Затирахин Дмитрий

перевела деньги с карту на карту, не пришли. что делать? ждать или в банк бежать?

сначала положила деньги на карту, операция успешно прошла, потом перевела с нее на карту продавца, тоже думала всё нормально и чек есть, что переводила, но тут продавец пишет, что ничего не приходило, думаю подожду, уже третий день жду, завтра думаю в банк идти, че там скажут.

Diana Sidali

Иди те в банк. Тут может быть три варианта-продавец обманывает, вы не туда перевели или в банке что-то не так. Возможно ваш перевод задержали и он "висит" без движения, ждут вас для выяснения. У меня раз так было.

Alex Korn

на карте обычно указаны телефоны поддержки... они бесплатны позвоните туда.... не указали какой банк... в сбербанке например 88005555550

Оксана Голенкова

Подожди 1 день после чего у тебя будут все права потребовать денги, если конечно остался чек