Кирилл Митрохин

Что делать если наступила аппатия?

На работе начальство делать ничего не хочет? Дела идут плохо. Всё это приводит к тому что у меня тоже появилась полная аппатия. Надо как то получить деньги и быстрее бежать из этой компании. Иначе можно просто свихнуться от такого состояния.

Максим

попробуй витамины витрум суперстресс. мне помогают. меньше отрицательных эмоций, только положительное общение, хобби, сон, отдых, лучше отпуск в южных странах.