Васелина

Как включить на нетбуке?

Какими клавишами или как включить Wi-Fi на нетбуке 11.6" [Mini] Ноутбук DNS (0155930) (HD)???
Заранее благодорю!

Вера

возьми инструкцию, а вообще должна быть клавиша включения беспроводных устройств, это вай фай и блютуз.... посмотри.... в верхней части клавиатуры....

Александр Новиков

а что пишет инструкция по этому поводу..)) ? все инструкции находтся на винчестере ищи там. .
всё как на ноуте Fn+кнопка беспроводная сеть

Людмила

его надо не включит клавишами а настроить

если хошь - пиши на почту настроим
делать нечего

-----
"сё как на ноуте Fn+кнопка беспроводная сеть" вот товарищь прав больше
действительно так же
должна загорется лампочка файфая на ноуте после включения таким способом