Надежда Путякова

Проблемы с трейнерами

Запускаю я трейнер для %customgame%, после чего запускаю саму %customgame%, и музыка в трейнере (если она есть) не перестаёт играть, а если свернуть %customgame%, то трейнер будет писать Game is not running. Помогите мне пожалуйста!
P.S.: Версии игры и трейнера совпадают, так что про это писать не надо.
P.P.S.: Все мы знаем, что играть надо честно, но когда уже прошёл игру, то охота порезвиться, порубиться и всё в этом роде, поэтому я и качаю трейнеры.
P.P.P.S.: Под %customgame% я брал Dishonored, именно в ней не работают трейнеры. В других играх не пробовал.

Я уже штук 30 этих трейнеров перепробовал, на всех одно и тоже! Они не инжектят игру на моём компьютере!

Алина Юдакова

Скачай другой, в чём проблема?