Viorel Evdokimov

Подскажите зборку для современных игр?

Материнская плата-P5VD2-MX(знаю менять надо, но незнаю какую купить чтобы подошло к остальному...
Бп-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видеокарта-посоветуйте плиз, могу потратить на неё до 1300гривен (6500рублей)
Процессор-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оперативка-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жд-Western Digital Caviar Blue 500GB 7200rpm 16MB WD5000AAKX 3.5 SATAIII

Servak

650 ТиАй

Татьяна Власенкова

мать -[ссылка появится после проверки модератором]
проц -[ссылка появится после проверки модератором]
память -[ссылка появится после проверки модератором]
видеокарта -[ссылка появится после проверки модератором]
блок питания -[ссылка появится после проверки модератором]

Bobur

560 или 650 ti