Чу
Чулпан

Вы книжки какие читали хоть последние ( аудио тоже )?

Саша Павлов

Джека Лондона "Железная пята" недавно прочла, сейчас повторно дочитываю Д. Глуховского "Сумерки")

Алла Герасимова

Ремарк, Время жить - время умирать

Елена Суржик

недавно рискнул прочитать "Над пропастью во ржи" Сэлинджера

Н*
Наталья ***

Дао-де-цзин.
Трактат о верящем уме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алмазная сутра
Бхагават-гита
Библия
(3 первых для меня содержат всё,другие не нужны.)

Людмила Туркина

последняя Марк Твен, рассказы - очень смешно

Татьяна Бодягина

Ломачинский-Академия родная.

Самаэль Аун

Сейчас читаю Чогьям Трунгпа Ринпоче -"Преодоление духовного материолизма"-очень хорошая книга, по крайней мере мне нравится.

Фарход Садыков

Конечно читал, только как раз не аудио, а простые, причём нравится стала классика.
Чехов очень нравится.

Зу
Зульфия

"Похороните меня за плинтусом" - Павел Санаев

Ир
Ириша

Книжку рецептов к мультиварке. А что?

Al
Almaz

не читаю, потому что не желаю.

А:
Андрей :-))

Чарльза дикенса лавка древностей. Жюль верн путешествие к центру земли. Джен это тоже ничего так.

Ан
Анастасия

Сага об ИКЕА... мне понравилось!

Владислав Сапрончев

Ничего нового. Только классику!

Ольга Трепыхалина

снятся ли андроидам электроовцы. аудио

Алексей

Айзек Азимов - Вселенная

Мария Паршина

Прямо совсем-совсем последние? Детективы - Агаты Кристи и Топильской.

Светлана Глухарева

Сейчас только читать начал "Полиция Хоккайдо (русский отдел) " Кунио Каминаси....

Антон Костров

да всё как-то фантастику. Последняя - "Тринадцать дней из жизни мага"

Анатолий Дмитраница

Правильно... живи и не надо печалиться)))