Сергей Герасимов

люди покупают машину чаще для облегчения жизни или для увеличения необходимости "зарабатывать-напрягаться"?

Святослав Астахов

Самоутверждаются еще с СССР - машина признак благополучия, деньги вкладывают если на недвижимость не хватает...

Maria Tolkacheva

Смотря где) ) Если в мегаполисе - то для понтов))

Ви
Виктор

у меня две дачи и с работой машина связана, вот и все

Киселев

Удобно, красиво..., как и большинство вещей, покупаемых людьми.

Елена Корнилова

Машина это не роскошь, а средство передвижения

Ольга Бибик

Я б купил только из-за того, что не хочу, чтобы кто-то мою жену и детей до травм затолкал, а также продукты возить удобнее...

Светька Матвеева

В России больше для понта.. Будут ходить в лохмотьях, жить в сарае, но ездить на крутой тачке

Владимир

В той же пробке удобнее сидеть с кондиционером и с любимой музыкой, чем с блатняком из хрипящих колонок и немытой бабкой рядом. И не всегда общественный транспорт ходит туда, куда нужно. Машина-это необходимость.