Анна Малютина

Вопрос про кризис №2. Протянет ли Россия более менее до весны с низким падением ур. жизни, или начнется уже зимой?

Armen Zurnachyan

лучше покажи сиськи!

Игорь Таликов

С низким падением уровня жизни?) ) Может быть с резким?))

Ольга Трепыхалина

Просто интересно узнать, а на основе каких показателей вы хотите получить вывод? И второй вопрос, вам ответ действительно важно услышать?

Баха Нормурадов

Жить русским столько отведено сколько нужно для того чтобы господа и госпожи ими потыкали.

Vladimir Kir'yazev

конечно протянет, русские как тараканы в любых условиях выживают!

Татьяна Науменко

Протянет, при том - легко.. . Или вы так хотите что бы европа осталась без газа и нефти?

Елена Авдиенко

отопление включили квитанции принесли мы ОЧЕНЬ рады и после нового года принесут еще дороже мы тоже очень рады этому. спасибо товарищу путину за наше счастливое детство.