Ириша Суровцева

жизнь как-будто замерла... когда будут перемены, изменения?

Елена Самойлова

Перед переменами такое бывает, мне кажется изменения у Вас будут весной

Дениска Клубнячков

Я не знаю вашей даты рождения, но могу предположить, то у вас сейчас седьмой персональный год. Это год для размышлений, раздумий, самообразования, внутренних размышлений. Обычно в личной жизни человека не чего не происходит.

Андрей

это затишье перед бурей, скоро все измениться и не в лучшую сторону

David

Вы ждете перемен, они будут в следующем году, вы можете ускорить их приближение, это зависит от вашего умения и желания управлять своей жизнью. Удачи!