Серёга _____________

Что означают кресты и круги начерченные вокруг дома???

Проснувшись утром рано Я обнаружил что вокруг всего дома начерчены всякие круги и кресты, причем начерчены очень отчетливо, что это может быть?? ? Порча???

Просмотрев видео через установленную скрытую камеру видно что какая то женщина чертит, но не видно лица, камера ночью четко не снимает

Владимир Соколов

нормальный человек этого делать не будет--какая-то глупость. а порчи делают потихому и незаметно---иначе голову им открутят.

Николай Васев

дети играли)

Елена Кузнецова

Кто-то пугает, строит из себя колдуна, и ничего больше.

Юрий Селиванов

Крест В круге очень ни плохо ибо есть Защита, т. е. возможно что кто то защитил либо вас, либо кого то от вас.

Ксения Абрамова

или колдунья или сумашедшая