Евгешка Салова

Что ждет мою подругу в ближайшее время?

Елена 22.04.1990 Когда выйдет замуж?? ? Когда будут дети?

Ирина Гамзаева

"Успевает тот, кто не торопит события."

Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: время благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.

Игорь Шохин

Ее удочерит на ночь, красивый мущина

Вячеслав Княжев

Да она же ЗАМУЖЕМ, И СЫН есть.