Андрей Дмитриевцев

Как снизить шум работающего венитилятора печки на ВАЗ 2106?

Maksim Makarov

музыку громче сделай

Ксения Комарова

Укоротить лопасти наполовину

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну а лопастя? налипло с маслом грязи, пару лопастей нет ?
смажь втулки бронзовые-тока не забудь=ЛЕВАЯ РЕЗЬБА на пропеллере
я недочитал=на печке, это про основной
печки-надо смазывать втулки бронзу густой=шрус литол.... а есть на подшипниках печка

Любовь Попова

сломай вентилятор или сделай шумоизоляцию

Иван Дадаев

Во-первых не запускайте вентилятор сразу после запуска двигателя машины. Дайте радиатору печки нагреться и нагреть эл. двигатель вентилятора.
Я не разбирая вентилятор проездил на машине 5 лет, периодически, когда он начинал "визжать", вспрыскивая под лопасти силиконовую смазку из аэрозоли. К лопастям можно "дотянуться" ничего не разбирая.