Сергей Половицких

а если я пригоню карбюраторную самару в тюнинг ателье AMG в германии. и попрошу за любые деньги прокачать, они

это сделают? и как на меня вообще посмотрят?)

Татьяна Неретина

и тебя вылечат... и меня вылечат.. .

Шахин Мамедов

Думаю, что уточнят, ЧТО ты хочешь получить от этой машины, уточнят цену-и начнут делать 🙂

Полина Тарасова

Немцы матом не ругаются. Поэтому - промолчат.

Екатерина Оленцевич

Они ее круче мерседеса сделают.

Алексей Лыженко

для начала напиши им письмо на электронку, и посмотри как они отреагируют, а если ответить на твой вопрос то они скажут: Мдааа русские совсем еб-сь

Елена Цой

Немцы они конечно, удивляться будут тихо, но за деньги, как в песне про настоящего индейца.... посидят подумают, что нибудь придумают, жаль нам этого не узнать не увидеть!

Олег

пригони узнаешь)
потом расскажешь)

Марина

они сделают чип-тюнинг
вставят чип в голову владельцу, подключат всяких систем контроля окружающей обстакановки и выпустят обратно, на улицы Дойчланда.
ибо чтобы не безобразил и правил не нарушал

Александр Иванов

Пересмотри "ТопГир", ролик про тюнинг ВАЗ2105, по-моему "Лотус" делал. Движку выкинули сразу.. . а по трудочасам - около 250 т. евро ))) оно надо?))