Лаврентий Лубягин

«нива 21213 не работают дворники в мед. режиме... при этом реле пищит как комар...»

А в быстром при отключении останавливаются где придётся (реле меняли 2 раза)

Юрий Юрченко

я-бы здесь=предохранитель дворников (№ по схеме) контролькой лампой на бронзе вверху и внизу-и вверху и внизу =ярко, если нет-то ОНО
непродавливает ток окисел на предохранителе
Серж=реле меняли 2 раза)

Валентина Пыко

проверь массу и реле под замену--такое чёрненькое слева под панелью