Ai
Aid

сын рычит из-за бабы

у тети такая ситуация.ей 65лет. всю жизнь трудилась растила сына и дочь больных детей.одна .в детдом не сдала. сама после операции стала инвалидом.
себе ничего не покупала. ради детей не вышла замуж в молодости. сын капризы и истерики с детства. все его капризы выполнялись.игрушки -что не попросит. дети из богатых семей в детства не имели столько игрушек.в доме нищета -ведь доход только инвалидная пенсия мамы которая целиком уходила на еду .лекарства. игрушки. детские вещи по возрасту. учебные принадлежности. ноты. музинструменты т к сын учился в дмш.квплату.тяжело жилось.сын вырос. закончил дмш.музучилище.учится в музвузе.мама поседела постарела часто болеет.ходить не может. сын наглеет. у него всегда чистое белье.носки.рубашки.обут.одет. всегда готов горячий завтрак .ужин. он не знает никаких забот. когда у мамы давление выше 240 и ей плохо-не вызовет врача.не даст таблетку стакан воды.не заботится о доме. не делает ремонта. а маме не под силу. все платежи жку. свет.телефон.интернет. сотовый-все на маме из ее пенсии. орет на маму если она ему не положит деньги на сотовый. каждый день она жалеет его и кладет ему в кошелек 200руб+маршрутка.он приходит ночью и требует еды. деньги он тратит на пиво гиннес.хотя мама кладет ему деньги на счет-ни разу в жизни он не позвонил маме и не спросил жива ли она.он рычит на мать. не дает сказать ей ни слова. не считается с ней. называет мать падалью.сукой.дурой.б..и т.д. мать ни разу в жизни не пила.не курила. мужчин не было. всю себя отдала больным детям. детским больницам за детскую улыбку.за свет в их глазах лишь бы детям было хорошо.по-моему это подвиг,когда молодая мама сама тяжелобольной инвалид одна вылечила выучила вырастила двух детей инвалидов без алиментов и помощи. в 80-е годы детской госпомощи не было. она дала детям высшее образование.недавно сын познакомился с девкой.ее бросили мужики с кем она спала. чем она привязала парня?повесилась ему на шею. требует чтоб он выгнал старую и больную мать и отдал ей квартиру. мать не согласна. эта баба /зовут ее аня лебедева ник вивиан/ с июня месяца зачем-то требует с сына фото его квартиры и фото его мамы..зачем ей фото ?.мать попросила сына не приводить аню и не давать ей фото квартиры и мамы. сын обещал.но он обманул. тайно от мамы он этой бабе выслал через интернет и на плеер этой бабы фото- все углы и метры квартиры и фото мамы. при этом фото мамы очень страшное-больная седая старая женщина в полуголом виде в ванной .плохо одета в старую рубаху из лоскутов. когда мама случайно увидела фото ей стало плохо и очень страшно.как сын посмел так опозорить и унизить мать? выкрасть фото квартиры. незнакомой бабе без согласия мамы и в интернет выложить фото квартиры, белья, убогого жилья инвалидки -старухи .,ее личные фото в унизительном виде.Как можно быть вором и предателем,вонзить нож в спину.? эта аня повесила сыну ошейник на шею с сатанинской звездой. сын христианин и носит крест. теперь на шее на кресте висит звезда.на руки ему она надела черные веревки. она ходит на кладбище и что то делает там с мертвецами. мама ее видела на фото в контакте у сына- это толстая грубая необразованная дворовая девка ,проститутка с трассы. очень злая. курит .пьет. сатанинские тату . очень вульгарна .подкладывает сыну в подаренную ей кружку какие то заколдованные предметы. он слушает только ее и выполняет все ее приказы как зомби. когда они стали встречаться она украла у сына соцкарту москвича. сберкарту. копию паспорта.снилс. полис омс. справку мсэк. пенсионное удостовепрение. студенческий билет.кошелек с деньгами. она не призналась ему что украла она. но он был только с ней. рядом никого не было. как сына от нее избавить.? она знает что он инвалид. маму сына она в расчет не берет потому что сын по телефону и интернет передает ей по ее приказу все что в семье говорят и чем живет семья все семейные тайны. мать говорит что ей страшно жить в своем доме как будто эта баба следит за каждым вздохом членов семьи.что маме делать? как спасти сына?з

Алик

Bоспитание детей - самая важная область нашей жизни. Наши дети – это будущие граждане нашей страны и граждане мира. Они будут творить историю. Наши дети - это будущие отцы и матери, они тоже будут воспитателями своих детей. Наши дети должны вырасти прекрасными гражданами, хорошими отцами и матерями. Но и это не все: наши дети - это наша старость. Правильное воспитание - это наша счастливая старость, плохое воспитание - это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми, перед всей страной.
Дорогие родители, прежде всего вы всегда должны помнить о великой важности этого дела, о вашей большой ответственности за него.
Сегодня мы начинаем целый ряд бесед по вопросам семейного воспитания. В дальнейшем мы будем говорить подробно об отдельных деталях воспитательной работы: о дисциплине и родительском авторитете, об игре, о пище и одежде, о вежливости т. д. Все это - очень важные отделы, говорящие о полезных методах воспитательной работы. Но прежде чем говорить о них, обратим ваше внимание на некоторые вопросы, которые имеют общее значение, которые относятся ко всем отделам, ко всем деталям воспитания, которые всегда нужно помнить.
Прежде всего, обращаем ваше внимание на следующее: воспитать ребенка правильно и нормально гораздо легче, чем перевоспитывать. Правильное воспитание с самого раннего детства это вовсе не такое трудное дело, как многим кажется. По своей трудности это дело по силе каждому человеку, каждому отцу и каждой матери. Хорошо воспитать своего ребенка легко может каждый человек, если только он этого действительно захочет, а кроме того, это дело приятное, радостное, счастливое. Совсем другое перевоспитание. Если ваш ребенок воспитывался неправильно, если вы что-то прозевали, мало о нем думали, а то, бывает, и поленились, запустили ребенка, тогда уже нужно многое переделывать, поправлять. И вот эта работа поправки, работа перевоспитания уже не такое легкое дело. Перевоспитание требует и больше сил и больше знаний, больше терпения, а не у каждого родителя все это найдется. Очень часто бывают такие случаи, когда семья уже никак не может справиться с трудностями перевоспитания и приходится отправлять сына или дочку в трудовую колонию. А бывает и так, что и колония ничего поделать не может и выходить в жизнь человек не совсем правильный. Возьмем даже такой случай, когда переделка помогла, вышел человек в жизнь и работает. Все смотрят на него, и все довольны, и родители в том числе. Но никто не хочет подсчитать, сколько все-таки потеряли. Если бы этого человека с самого начала правильно воспитывали, он больше взял бы от жизни, он вышел бы в жизнь еще более сильным, более подготовленным, а значит, и более счастливым. А кроме того, работа перевоспитания переделки это работа не только более трудная, но и горестная. Такая работа, даже при полном успехе, причиняет родителям постоянные огорчения, изнашивает нервы, часто портит родительский характер.
Советуем родителям всегда помнить об этом, всегда стараться воспитывать так, чтобы ничего потом не пришлось переделывать, чтобы с самого начала все было сделано правильно.
Очень много ошибок в семейной работе получается от того, что родители как будто забывают, в какое они живут время. Бывает, родители на службе, вообще в жизни, в обществе выступают как хорошие граждане Советского Союза, как члены нового, социалистического общества, а дома, среди детей, живут по старинке. Конечно, нельзя сказать, что в старой, дореволюционной семье все было плохо, многое из старой семьи можно перенять, но нужно всегда помнить, что наша жизнь принципиально отличается от старой жизни. Нужно помнить, что мы живем в бесклассовом обществе, что такое общество существует пока только в СССР, что нам предстоят большие бои с умирающей буржуазией, большое социалистическое строительство. Наши дети должны вырасти активными и сознательными строителями коммунизма.

Пу
Пулат

Слава мне! Я дочитала!
Но там все такие дураки, что советовать нечего.

Джейхун Гасанов

уже никак. мама сама всю жизнь себе растила такое "чудо", потакая всем капризам. теперь, увы, настало время расхлебывать!

Nastyonka Danilova

Боже мой, да пора матери плечики расправить да и спихнуть здоровое дитятко со своей шеи, пинка ему под зад вместе с его подружкой. Обратиться надо в социальную службу, чтоб ее там опекали, И девица испарится, если ей светить ничего не будет. Уже нечего надеяться на сыновью любовь и поддержку, себя спасать надо.

Юрий Кокушонков

Пинка под зад сынку, пусть валит с подружкой на съёмную хату.

Ви
Виталя

а кто вас зомбировал, что вы все слова. точками. разделяете. ? сами то быдлом, пади, себя не считаете.

и как можно послать на плеер!! !

"мужчин не было" — ба, а дети откуда?