Анюта Жукова

Как сделать комп мощнее. Слабый комп

Елена Терентьева

1. Добавить памяти.
2. Поменять видеокарту на более мощную.
3. Разогнать процессор.
4. Всё это аккуратно упаковать в коробку и выбросить, после чего купить новый комп, помощнее :)))

П. С. На самом деле, всё зависит от компонентов, из которых собран имеющийся комп и результата, который тебе хотелось бы получить. Вполне возможно, что первые три пункта помогут, а возможно – только четвёртый.

Алексей Строганов

Предельные оперативки + мощная видеокарта = 30-60%
Но лучше полностью блок поменять или перебрать.

Надежда Приходько

куппи новый )

Алиса

можешь поколдовать над ним, а можешь напокупать железа (видеокару, винчестер, мат. плату)

Ринат Камалетдинов

Если старее лет 7-10, то выбросить, если моложе, то можно часть оставить.
Бобр ответил хорошо, но не добавил еще блок питания.

Евгения

купи детали к нему помощнее