Евгений

Людт скажите что я сделал не так. Интеграл

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_9036071_6297711.png

тоесть будет этот же ответ только наоборот?

Татьяна Ермоленко

Две ошибки: 1) после замены переменной не пересчитаны пределы интегрирования (но на ответ повлияло не это) ,
2) надо от значения в ВЕРХНЕМ пределе отнимать значение в НИЖНЕМ, а не наоборот.

Анюта *****

Никакой ошибки нет, т. к. ты перешел в конце к старой переменной.
Ну, разве что, отбросить модули. Они в данном случае не по существу. Но это не ошибка.