Nastya Nastya

Ребята подскажите где можно купить крышку чехол на Samsung S7230 Wave 723. такой как в комплекте!

Ребята подскажите где можно купить крышку чехол на Samsung S7230 Wave 723. такой как в комплекте! вот ссылка о чем идет речь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Wave 723 чех Р» С‹&img_url=mos.futurenet.com/techradar/Review images/TechRadar/Mobile phones/Samsung/Samsung Wave 723/Hands on photos/Samsung Wave 723 inhand fitting flip cover 2-420-90.jpg&pos=10&rpt=simage

[ссылка появится после проверки модератором]

Константин Ключкин

Савеловский, Горбушка