Вася Петин

какой сайт лучше вконтакте или Facebook?или какой другой?

Алена Нарышкина

Лучше на врят ли, но есть Фотострана или В кругу друзей. Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Александр

скайп лучше

Андрей Чижиков

Выбор сайта зависит от того, что собираетесь делать на нём.

Олег Юрченко

ВКонтакте. Фейсбук лично для меня не особо понятен и удобен, Вк намного проще!

Милана Умниева

ну я тут скажу, наверное, скорее какой привычнее - Вконтакте, ну это для меня)

Максим Якимчук

ВК лучше Для россии и снг. а фейс это для западный юзеров. И контакт более приспособлен к россии

Анастасия Жбакова

Все они ЗЛО!!!! есть возможность то сидите там меньще! от Социальных сетей одни беды!!!!

Олег *

Вконтакте.

Сергей Заллентинов

LinkedIn лучше. Во всяком случае польза от него есть.

ВК и Facebook просто для разных видов контактов. Для знакомых из России - ВК, т. к. все российские юзеры там скорее всего есть, для всего остального мира - Facebook.