Ольга Алексеева

Как подключить монитор и телевизор одновремено?

Видео карта GeForce 9500 GT
Монитор Philips 190s
Телевизор TCL 32A12H
Кабель VDI-HDMI

Пробовал подключать телевизор через VGA разъём - всё работает
а вот параллельно подключить не выходит

Подскажите пожалуйста что делать...

и даже после одновременом влючение, комп не видит телевизор
:?

Оксана

необходимо установить две розетки на минимальном расстоянии друг от друга, взять штейкера от телевизора и пк (системника) и синхронно (желательно со скростью звука) вставить штэйкера в розетки)

Павел Мальков

а чё там разбираться ?
- подключили
-через Nvidia control panel выберите нужный режим ( клон/дубликат или расширение ) !

Бактыгуль Абдылдаева

В настройках видеокарты все делается.