sky_2088

скачал need for speed most wanted 2012 требует origin, установил его, только вот требует какой то пароль)) ) что делать?

Aleksey Alex

Origin нужен для лицензии игры, а вместе с ПОКУПКОЙ лицензии дается этот самый пароль, то есть ключ. Так что качай другую версию.

Александр Матвеенко

качай другой репак и все

Катька Воробьёва

Внимательно почитай там, где качал, как устанавливать. На торрентах это обычно подробно обьясняется . Если скачал лицензию, то никто в этом не виноват, кроме тебя самого !

Elena

Норм