Вадим Ванхельсен

Соберу команду программистов с мозгами... пишите в личку [ссылка появится после проверки модератором]

..пишите в личку дело сурьезное=)http://vk.com/iluxa_x0

Марина Буланкина

программист с мозгами не полезет в группу вконтакте )

На
Наталья

Соберу пучок программистов с мозгами?

Танюш, мозговитые программисты работу уже имеют.
Здесь рассказывай. Не факт, что и здесь кто-то прочтёт, а тем более ВКонтакт полезет.
На бесплатные подвиги нужно ещё суметь вдохновить.. .

Перевелись музы.

Светлана

Что за дело?

Дереник Ягутян

каких программистов? программирование бывает на разные платформы и на разных языках.. .

пиши тут, что нужно.

ну сразу говорю, с web программированием заниматься не буду (лень, не мой профиль)