Diypaliuch

Зависает новый процессор, из-за чего?

Я купил новый процессор amd phenom II x6 1055t, и после нескольких минут работы он зависает, почему же он зависает? Блок питания вроде должно хватать 700в, может быть ему нужно охлаждение нормальное? А то у меня кулер за 200 рублей стоит, думаете может зависать из-за того что плохо охлаждается? Или может -быть ещё причины?

Материнка Gigabyte 880gm -ud2h

Ясен пень термопасту наносил))

А оперативки 4гб

Маринка Ахмедова

Ну ты простой, как 3 рубля ! 🙂 А почему у меня машина не работает ? 🙂
Мониторить все надо, начиная с температуры всех частей компа! Посмотреть можно в БИОСе ( температуры, напряжения ) для начала. Далее включить любую диагностическую программу типа Эвереста или АИДы . Простейшая - CPU-Z

Юлия

Ты прав, охлаждение нужно

To
Tony

поставь башенный кулер он перегревается кулер за 200 рублей не серьёзна

Наталья Матросова

может мало оперативки? а вообще дай ему поработать, я слышал что через некоторое время тормоза проходят, процессор прогревается, или что-то такое

Aлиза Чынгышбаева

А с чего взяли что ето процессор? может ето оперативная память?
Если же вы только сменили его и начались проблем тогда посмотрите температуру на процессореСкачай и посмотри

Алексей Попов

для шисти ядерника нужно хорошое охолождение с медным кулером а не за 200 рублей 😕 потом ты термопасту наносил? ?

Александр Горбачев

Термопасту не забыли между процессором и радиатором кулера?)

Сергей Травин

Еще бы увидеть, модель материнской платы.

Пу
Пулат

может быть ему нужно охлаждение нормальное

Сергей Сирица

может охлаждение, или мат. плата сдыхает, либо сам проц глючный продали.