Алёнка Солнцева

как удалить свою почту на mail.ru ?

Татьяна Сокальская

рукасиепта, я пьяныкййййййййй! беееееееееееееееееее ак питьььь

Наталья Наталья

Удали Мир, удалится и почта.

Ole4Ka Евдокимова

ставишь метки - удалить

Иван

удалив мир не удалишь почту, просто не заходи туда, так как сам без мира пол года почту использовал, а в одну почту год наверно не заходил или пол года, тогда пришло письмо на другую почту, если не отмените, то ваша ПОЧТА будет удалена в течении таких то дней