Са
Сангерим

Можно ли одеть пиджак, футболку, прямую юбку (короткую) и гетры? Если да, то чем дополнить? Огромное спасибо.

пиджак с руковами 3/4

Нур Алмаматов

во-во, про обувь-то забыли. Трусики и лифчик - можно и не надевать, а вот без сумочки настоящая женщина никуда. И еще курточку, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: так можно одеваться, если вам до 25 лет

Кристина

После 16 лет так одеваться безвкусно.

Два По

..на ноги спортивный кеды....

Anvarjon

Трусами и лифчиком

Бакытбек Ныязбеков

согласен с Романом, но я думаю гетры как-то не в тему будут, хотя на вкус и цвет...

Максим Мезин

На голову шляпу из тыквы!